युवक की डेड बॉडी के साथ 3 दिनों से सड़क पर बैठे हैं ग्रामीण, डंपर परिचालन को…

News Aroma
1 Min Read
#image_title
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Protest Against Dumper Operation : चतरा (Chatra) जिले में 3 दिन से एक युवक के Dead Body के साथ ग्रामीण रोड जाम कर बैठे हैं। इस सड़क से डंपर (Dumper) का परिचालन पूरी तरह से बंद किया जाए।

बताया जा रहा है कि ग्रामीण पिपरवार-टंडवा मार्ग के कारो गांव में शामियाना लगाकर धरना दे रहे हैं। ग्रामीणों का कहना है कि टंडवा-पिपरवार और खलारी के 30 किलोमीटर के रेडियस में आए दिन दुर्घटनाएं होती रहती हैं।

डंपर चालकों की लापरवाही की वजह से दुर्घटना (Accident) होती है। 3 साल में करीब 30 लोगों की मौत हो चुकी है।

29 नवंबर को हादसे में 20 वर्षीय युवक की मौत 

अंचल अधिकारी के समझाने के बाद भी लोगों ने आंदोलन (Protest) वापस नहीं लिया। कल्याणपुर चौक पर बैरियर लगा दिया गया है। कई यात्री बसें भी जाम में फंसी हैं।

बता दें कि शुक्रवार (29 नवंबर) को कारो गांव में पिपरवार महाविद्यालय के पास मोटरसाइकिल से जा रहे दीपक उरांव (20) की दुर्घटना में मौत हो गई थी।

Share This Article