Latest NewsUncategorizedममता ने अखिलेश को बुलाया, भेजा निमंत्रण, एक साथ करेंगे मंच साझा

ममता ने अखिलेश को बुलाया, भेजा निमंत्रण, एक साथ करेंगे मंच साझा

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Mamta called Akhilesh, sent invitation: तृणमूल कांग्रेस सुप्रीमो और पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी (Mamata Banerjee) के निमंत्रण पर समाजवादी पार्टी (SP) के सुप्रीमो और उत्तर प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव 21 जुलाई को कोलकाता में आयोजित सभा में शामिल होंगे।

यह सभा Esplanade में आयोजित होगी, जिसमें अखिलेश यादव ममता बनर्जी के साथ मंच साझा करेंगे। कुछ दिनों पहले ममता बनर्जी मुंबई दौरे पर गई थीं, जहां उनकी मुलाकात अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) से हुई थी। इस दौरान ममता ने उन्हें 21 जुलाई को होने वाली सभा में शामिल होने का निमंत्रण दिया था, जिसे अखिलेश ने स्वीकार कर लिया है।

अखिलेश यादव की इस सभा में उपस्थिति से भारतीय जनता पार्टी और कांग्रेस दोनों के लिए महत्वपूर्ण संदेश जाएगा।

ममता बनर्जी BJP विरोधी गठबंधन में कांग्रेस की भूमिका पर हमेशा से मुखर रही हैं और इस मौके पर अखिलेश के साथ मंच साझा करना राष्ट्रीय राजनीति में नया मोड़ ला सकता है।

उल्लेखनीय है कि ममता बनर्जी और अखिलेश यादव के राजनीतिक संबंध हमेशा से मजबूत रहे हैं। ममता ने उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव में Akhilesh का समर्थन किया था और हाल ही में अखिलेश ने तृणमूल के लिए एक सीट भी छोड़ी थी। दोनों नेताओं के बीच यह संबंध 21 जुलाई की सभा में और मजबूत होता दिखाई देगा।

spot_img

Latest articles

बिहार में प्रमंडल से जिला स्तर तक STF की तैनाती होगी-सम्राट चौधरी

STF Will be Deployed from Divisional to District Level in Bihar: बिहार में अपराधों...

राबड़ी देवी ने अपराध के मुद्दे पर नीतीश सरकार को घेरा

Rabri Devi Attacks Nitish Government: बिहार विधान परिषद में शुक्रवार को अपराध और खासकर...

होली पर यात्रियों को राहत, रेलवे चलाएगा कई स्पेशल ट्रेनें

Relief for Passengers on Holi: होली के त्योहार को देखते हुए रेलवे ने यात्रियों...

निकाय चुनाव के कारण बदली कार्य व्यवस्था, शनिवार को खुले रहेंगे सचिवालय कार्यालय

Changed Work Arrangements Due to Body Elections: रांची से एक अहम प्रशासनिक निर्णय सामने...

खबरें और भी हैं...

राबड़ी देवी ने अपराध के मुद्दे पर नीतीश सरकार को घेरा

Rabri Devi Attacks Nitish Government: बिहार विधान परिषद में शुक्रवार को अपराध और खासकर...

होली पर यात्रियों को राहत, रेलवे चलाएगा कई स्पेशल ट्रेनें

Relief for Passengers on Holi: होली के त्योहार को देखते हुए रेलवे ने यात्रियों...