बुधवार को वीवाटेक के 5 वें संस्करण को संबोधित करेंगे प्रधानमंत्री

Digital News
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

नई दिल्ली: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बुधवार को वीवाटेक के पांचवें संस्करण को संबोधित करेंगे, जो यूरोप के सबसे बड़े डिजिटल और स्टार्टअप कार्यक्रमों में से एक है।

विवाटेक का 5 वां संस्करण 16 जून से 19 जून के बीच आयोजित होने वाला है। यह आयोजन 2016 से हर साल पेरिस में आयोजित किया जाता है।

प्रधानमंत्री शाम 4 बजे वीवाटेक कार्यक्रम में मुख्य भाषण देंगे। बुधवार को प्रधानमंत्री कार्यालय द्वारा इसकी जानकारी दी गई है।

प्रधानमंत्री को मुख्य भाषण देने के लिए मुख्य अतिथि के रूप में आमंत्रित किया गया है।

इस कार्यक्रम में अन्य प्रमुख वक्ताओं में फ्रांस के राष्ट्रपति इमैनुएल मैक्रॉन, प्रेडो सांचेज, स्पेन के प्रधानमंत्री और विभिन्न यूरोपीय देशों के मंत्री और सांसद शामिल होंगे।

इस कार्यक्रम में टिम कुक, सीईओ, ऐप्पल, मार्क जुकरबर्ग, अध्यक्ष और सीईओ, फेसबुक और ब्रैड स्मिथ, अध्यक्ष, माइक्रोसॉफ्ट जैसे अन्य कॉपोर्रेट के लोग भी शामिल होंगे।

Share This Article