Latest NewsUncategorizedकंगना को 'थप्पड़' मारने की आरोपी CISF कॉन्स्टेबल कुलविंदर के पक्ष में...

कंगना को ‘थप्पड़’ मारने की आरोपी CISF कॉन्स्टेबल कुलविंदर के पक्ष में उतरे राकेश टिकैत, बोले- थप्पड़ नहीं मारा, बहस हुई थी

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Rakesh Tikait came out in favor of CISF constable Kulwinder : चंडीगढ़ एयरपोर्ट पर गुरुवार को बॉलीवुड अभिनेत्री और BJP सांसद कंगना रनौत को CISF की एक महिला Constable ने थप्पड़ जड़ दिया था।

इस घटना पर किसान नेता राकेश टिकैत की प्रतिक्रिया सामने आयी है।

राकेश टिकैत ने महिला Constable का बचाव करते हुए कहा कि दोनों में बहस हुई थी, थप्पड़ नहीं मारा। महिला कॉन्स्टेबल कंगना के बयानों से आहत थी। हम सब उस परिवार और बेटी के साथ हैं। देश का किसान और किसान संगठन महिला कॉन्स्टेबल कुलविंदर कौर और उनके परिवार के साथ है।

राकेश टिकैत ने सवाल करते हुए कहा कि एक साल तक आंदोलन कर रहे किसानों को इन लोगों ने खालिस्तानी, भाड़े के किसान, नकली किसान कहा था।

इस पूरे मामले की जांच हो और फिर अंतिम निर्णय लिया जाये। कुलविंदर कौर पर जो भी धारा लगती होगी, लगायी जाये, उनकी बेल हो जायेगी।

उन्होंने आगे कहा कि Kulwinder Kaur Duty पर थीं, इस तरह की घटना नहीं होनी चाहिए थी, लेकिन उसमें गुस्सा कितना होगा, इस बात का भी अंदाजा लगाना चाहिए। सभी को खुद पर नियंत्रण रखना चाहिए।

गौरतलब है कि गुरुवार को कंगना BJP की बैठक में शामिल होने के लिए Vistara Airlines की फ्लाइट से दिल्लीह आ रही थीं। जब वह बोर्डिंग के लिए जा रही थी, इस दौरान वहां ड्यूटी पर तैनात कुलविंदर कौर ने उन्हें कथित तौर पर थप्पड़ मार दिया।

कंगना ने महिला गार्ड के खिलाफ शिकायत की और कार्रवाई करने की मांग की है। कंगना ने किसान आंदोलन के दौरान प्रदर्शनकारियों पर आपत्तिजनक टिप्पणी की थी, जिसके चलते महिला कॉन्स्टेबल आहत थी।

spot_img

Latest articles

गुमला में दर्दनाक हादसा, अनियंत्रित बाइक पेड़ से टकराई, दो युवकों की मौत

Tragic accident in Gumla: घाघरा थाना क्षेत्र के नौवडीहा नया पुल मोड़ के समीप...

डोरंडा सड़क हादसा केस, अधिवक्ता मनोज टंडन को अंतरिम राहत, जांच पर फिलहाल रोक

Doranda Road Accident Case: रांची के डोरंडा थाना क्षेत्र में हुए कार और मोटरसाइकिल...

30 हजार रुपये घूस मामले में पूर्व थाना प्रभारी को राहत नहीं, जमानत याचिका खारिज

30,000 Rupees Bribery Case: रांची की एसीबी की विशेष अदालत ने 30 हजार रुपये...

खबरें और भी हैं...

गुमला में दर्दनाक हादसा, अनियंत्रित बाइक पेड़ से टकराई, दो युवकों की मौत

Tragic accident in Gumla: घाघरा थाना क्षेत्र के नौवडीहा नया पुल मोड़ के समीप...

डोरंडा सड़क हादसा केस, अधिवक्ता मनोज टंडन को अंतरिम राहत, जांच पर फिलहाल रोक

Doranda Road Accident Case: रांची के डोरंडा थाना क्षेत्र में हुए कार और मोटरसाइकिल...