गाजा में अब तक 106 फिलिस्तीनी पत्रकारों को उतारा गया मौत के घाट, 84 दिनों में…

रिपोर्टों में कहा गया है कि मध्य गाजा में नुसीरात शरणार्थी शिविर पर इजरायली सेना के हमले में एक और पत्रकार की मौत हो गई

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Palestinian Journalists Killed: मीडिया रिपोर्टों के अनुसार इजरायली सेना (Israeli Army) ने पिछले 84 दिनों में गाजा में 106 फिलिस्तीनी पत्रकारों की हत्या कर दी है।

रिपोर्टों में कहा गया है कि मध्य गाजा में नुसीरात शरणार्थी शिविर (Nusirat Refugee Camp) पर इजरायली सेना के हमले में एक और पत्रकार की मौत हो गई।

जानबूझकर गाजा में पत्रकारों को मार डाला

मध्य पूर्व की मीडिया रिपोर्ट में कहा गया है, “हमले में अल-कुद्स TV का एक पत्रकार मारा गया, इससे 7 अक्टूबर से गाजा में मारे गए पत्रकारों की संख्या 106 हो गई।”

रिपोर्टों में आरोप लगाया गया कि इज़राइल ने सच्चाई को छिपाने और समाचारों और सूचनाओं (News and Information) को क्षेत्रीय और अंतर्राष्ट्रीय जनता की राय तक पहुंचने से रोकने के लिए जानबूझकर गाजा में पत्रकारों को मार डाला।

Share This Article