रांची में आज को होगी कांग्रेस की भारत जोड़ो की बात आम जनों के साथ अभियान की शुरुआत

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: जिला ग्रामीण कांग्रेस (Congress) के अध्यक्ष राकेश किरण महतो ने कहा कि भारत जोड़ो की बात आम जनों के साथ अभियान की शुरुआत रांची (Ranchi) जिला से होगी।

इसकी शुरूआत 17 जुलाई से ओरमांझी प्रखंड (Ormanjhi Block) के पुराना डहू पंचायत भवन से होगी और फिर सभी प्रखंड एवं पंचायत में इसे चलाया जाएगा।

आम जनों से संबंधित जन मुद्दों की करेंगे बात

महतो रविवार को कांग्रेस भवन में संवाददाता सम्मेलन को संबोधित कर रहे थे। उन्होंने कहा कि अभियान का समापन 5 सितंबर को होगा।

इस अभियान के तहत रांची जिला कांग्रेस कमेटी के तमाम पदाधिकारी एवं प्रखंड कमेटी के पदाधिकारी कांग्रेस जनों, समाजसेवी, बुद्धिजीवी, शिक्षकों, मजदूरों, किसानों एवं पत्रकारों के घर जाकर भारत जोड़ो यात्रा की बात को रखेंगे।

साथ ही आम जनों से संबंधित जन मुद्दों की बात को करेंगे।

पदाधिकारियों को दिया गया निर्देश

रांची जिला कमेटी के उपाध्यक्ष, महासचिव, सचिव, प्रभारी, प्रखंड एवं मंडल के पदाधिकारियों को निर्देश दिया गया है कि वे इस कार्यक्रम को व्यापक तौर पर जन-जन तक लेकर जाएं एवं जिला के निर्देशों का पालन करें।

इस मौके पर उपाध्यक्ष विनोद कुमार सिंह, प्रवक्ता डॉ इलियास मजिद ,प्रवक्ता संजय सरैया सहित अन्य लोग मौजूद थे।

TAGGED:
Share This Article