Homeझारखंडसरस्वती पूजा पंडाल में डीजे बजाने को ले दो पक्षों में भिड़ंत,...

सरस्वती पूजा पंडाल में डीजे बजाने को ले दो पक्षों में भिड़ंत, मारपीट और पत्थरबाजी…

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Saraswati Puja Dispute: गुरुवार की देर रात साहिबगंज (Sahibganj) के नगर थाना क्षेत्र के गुल्ली भट्टा पचमोड़वा मोहल्ला के पास सरस्वती पूजा पंडाल में DJ बजाने को लेकर दो पक्ष भिड़ गए। पहले विवाद हुआ।

इसके बाद जमकर मारपीट और पत्थरबाजी हुई। इसमें 3 युवक जख्मी हो गए। गंभीर रूप से घायल एक युवक को इलाज के लिए सदर अस्पताल ले जाया गया।

SP कुमार गौरव ने बताया कि मारपीट की घटना में एक युवक गंभीर रूप घायल हुआ है, जिसे Sadar Hospital में प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने बेहतर इलाज के लिए हायर सेंटर रेफर कर दिया। पुलिस दोषियों को चिह्नित कर उनके खिलाफ कार्रवाई कर रही है।

घटना की जानकारी मिलने के बाद सदर DSP संजीव मिश्रा, थाना प्रभारी अमित कुमार गुप्ता दल-बल के साथ मौके पर पहुंचे और दोनों पक्षों को समझा-बुझाकर शांत कराया। इलाके में पुलिस बलों की तैनाती कर दी गई है।

spot_img

Latest articles

रांची को अतिक्रमण-मुक्त और स्वच्छ बनाने के लिए नगर निगम की दो अहम बैठकों में बड़े निर्देश

Important meetings of the Municipal Corporation: रांची नगर निगम में शुक्रवार को शहर की...

इंडिगो संकट पर DGCA सख्त: CEO पीटर एल्बर्स दोबारा पूछताछ में हुए शामिल

DGCA Cracks down on IndiGo crisis : देश की सबसे बड़ी निजी एयरलाइंस कंपनियों...

खबरें और भी हैं...