गुमला में मशीन में फंसकर महिला का सिर धड़ से अलग, मौत

थाना प्रभारी अमित कुमार चौधरी और SI अभिषेक कुमार दलबल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम (Post Mortem) के लिए गुमला भेज दिया

News Desk
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

गुमला: जिले के घाघरा थाना (Ghaghra Police Station) क्षेत्र के टोटाम्बी केन टोली गांव (Totambi Ken Toli Village) में शुक्रवार की सुबह नईहरी देवी (40) की मौत चावल निकालने वाली मशीन में फंस जाने के कारण हो गई।

ग्रामीणों ने इसकी सूचना तुरंत घाघरा थाना को दिया

मिली जानकारी के अनुसार नईहरी देवी सुबह 8:00 बजे धान कूटने वाली Machine में धान डाल रही थी। इस बीच उसका शॉल मशीन में फंस गया और सिर मशीन में चला गया।

देखते ही देखते महिला का सिर धड़ से अलग हो गया। ग्रामीणों (Villagers) ने इसकी सूचना तुरंत घाघरा थाना को दिया।

थाना प्रभारी अमित कुमार चौधरी और SI अभिषेक कुमार दलबल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम (Post Mortem) के लिए गुमला भेज दिया। पुलिस ने घटना की जांच शुरू कर दी है।

Share This Article