जमशेदपुर में कोरोना से 89 वर्षीय महिला की मौत

News Alert
1 Min Read
#image_title
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

जमशेदपुर: पूर्वी सिंहभूम में 14 दिन बाद कोरोना (Corona) से एक और मौत हुई है। शनिवार को बिष्टुपुर निवासी 89 वर्षीय महिला को सांस लेने में परेशानी होने पर TMH में भर्ती कराया गया।

इस दौरान जांच कराई गई तो कोरोना की पुष्टि हुई। इलाज के क्रम में उसकी Death हो गई। इससे पहले 23 जुलाई को TMH में 65 वर्षीय महिला की मौत हुई थी।

कुल 645 लोगों की जांच हुई

जिले में अभी तक कोरोना से कुल 1138 मरीजों की मौत हो चुकी है। वहीं, शनिवार को कुल 645 लोगों की जांच हुई। इसमें 68 संक्रमित (Infected) मिले।

संक्रमितों में 24 बच्चे, किशोर व युवक शामिल हैं। सबसे अधिक संक्रमित मरीज चाकुलिया से 18, घाटशिला से 13, टेल्को से नौ मिले हैं।

इसके अलावा बिष्टुपुर से 5, कदमा से 4, गोविंदपुर से 3, परसुडीह, मूसाबनी और गोलमुरी से 2-2, सोनारी, साकची, सिदगोड़ा, बारीडीह से एक-एक कोरोना संक्रमित मिले हैं। वहीं, शनिवार को 59 मरीज स्वस्थ (Patient healthy) हुए।

Share This Article