ईस्टर्न रेलवे ने कल के लिए 13 ट्रेनों को किया कैंसिल, झारखंड के जामताड़ा से…

झारखंड के जामताड़ा (Jamtara) से चलने वाली 13 ट्रेनों को रद्द कर दिया गया हैं। जानकारी के अनुसार पूर्व रेलवे ने 28 जनवरी को 13 ट्रेनों को रद्द किया है। वहीं 5 ट्रेनों के Route में बदलाव किया है।

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Jharkhand Railway Alert! : झारखंड के जामताड़ा (Jamtara) से चलने वाली 13 ट्रेनों को रद्द कर दिया गया हैं। जानकारी के अनुसार पूर्व रेलवे ने 28 जनवरी को 13 ट्रेनों को रद्द किया है। वहीं 5 ट्रेनों के Route में बदलाव किया है।

साथ ही 7 ट्रेनों के समय में परिवर्तन किया है। जबकि 5 ट्रेनों की दूरी कम की गई है। रेलवे द्वारा इसे लेकर सूचना जारी कर दी गई है।

यह है वजह

13 घंटो तक पावर और ट्रैफिक ब्लॉक (Traffic Block) किया जाएगा। Asansol Rail मंडल अंतर्गत जामताड़ा के निकट मदनकट्टा और जोड़ामो स्टेशनों के बीच ब्रिज नंबर 603 और लाहाबन-सिमुलतला के बीच ब्रिज नंबर 676 के मरम्मत के लिए यह बदलाव किया है।

28 जनवरी को 13 घंटे 10 मिनट (सुबह 06.00 बजे से रात 9.10 बजे) के लिए पावर और Traffic Block रहेगा।

इस वजह से यह परिवर्तन करने का निर्णय लिया है। रेलवे की ओर से जारी सूचना के अनुसार Patliputra Express के गुजरने के बाद यह बदलाव शुरू हो जाएगी।

Share This Article