17 दिनों से लापता था युवक, पुलिस को जंगल से मिला नरकंकाल, जांच के लिए भेजा

News Aroma
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Palamu News: पलामू जिले के विश्रामपुर थाना (Vishrampur police station) क्षेत्र अंतर्गत महुआखाला जंगल से सोमवार को बीते 17 दिन से लापता युवक का नरकंकाल (Hell Fire) मिला। नरकंकाल अलग-अलग हिस्सों में बंटा हुआ था।

पुलिस ने नरकंकाल को कब्जे में लेकर जांच के लिए भेज दिया है। पुलिस ने आशंका जताई है कि युवक की हत्या कर शव को जंगल में फेंका गया है।

कंकाल की पहचान छिपादोहर गांव के चंद्रशेखर मिश्रा उर्फ डब्लू मिश्रा के पुत्र राकेश मिश्रा उर्फ मोनू मिश्रा के रूप में हुई है। कपड़े, चप्पल और हाथ में बंधे धागे को देखकर मोनू के परिजनों ने उसकी पहचान की है। राकेश मिश्रा 10 मई की शाम से लापता था। ग्रामीणों ने पुलिस को इसकी जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार 10 मई को राकेश मिश्रा ने गांव के मुखलेश यादव और गोविंद यादव के साथ एक दुकान से शराब (Liquor) खरीदी थी। बाद में तीनों पार्टी करने गए थे। इसके बाद से ही राकेश मिश्रा लापता हो गया था।

विश्रामपुर थाना प्रभारी सौरभ चौबे ने बताया कि युवक का नरकंकाल मिला है। पुलिस छानबीन कर रही है। मामले में अपहरण और हत्या समेत अन्य धाराओं में FIR दर्ज की गई है। नामजद आरोपितों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।

Share This Article