दिल्ली में केंद्रीय कोयला एवं खान मंत्री जी किशन रेड्डी से मिले अर्जुन मुंडा

पूर्व केंद्रीय मंत्री अर्जुन मुंडा ने नई दिल्ली में केंद्रीय कोयला एवं खान मंत्री जी किशन रेड्डी से मुलाकात कर विभिन्न समसामयिक और महत्वपूर्ण विषयों पर चर्चा की।

0 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची : पूर्व केंद्रीय मंत्री अर्जुन मुंडा ने बुधवार को नई दिल्ली में केंद्रीय कोयला एवं खान मंत्री जी किशन रेड्डी से उनके कार्यालय में शिष्टाचार भेंट की। इस दौरान उनके साथ कई विषयों पर चर्चा हुई। इससे पहले श्री मुंडा ने जी किशन रेड्डी को पुष्पगुच्छ भेंट किया।

Share This Article
विनीता चौबे को 10 साल का अनुभव है। उन्होनें सन्मार्ग से पत्रकारिता की शुरुआत की थी। फिर न्यूज विंग, बाइस स्कोप, द न्यूज पोस्ट में भी काम किया। वे राजनीति, अपराध, सामाजिक मुद्दों और स्थानीय घटनाओं से जुड़ी खबरों को सरल और तथ्यात्मक भाषा में पाठकों तक पहुंचाने के लिए जानी जाती हैं। पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय रहते हुए उनका प्रयास रहता है कि जमीनी स्तर की महत्वपूर्ण खबरों को सही और विश्वसनीय जानकारी के साथ लोगों तक पहुंचाया जाए।