Homeझारखंडमोटरसाइकिल और टेंपो के बीच हुई टक्कर में तीन लोग घायल, दो...

मोटरसाइकिल और टेंपो के बीच हुई टक्कर में तीन लोग घायल, दो की हालत गंभीर

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Garhwa Road Accident : गढ़वा जिले के मझिआंव थानांतर्गत अधौरा मोड़ के समीप सोमवार को मोटरसाइकिल और टेंपो के बीच हुई टक्कर में तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।

सभी घायलों को अस्पताल में प्राथमिक उपचार (First Aid) के बाद बेहतर इलाज के लिए घायल शामदेव राम को Sadar Hospital रेफर कर दिया गया।

घटना के संबंध में घायल घुरूआ गांव निवासी शेख अल्फाज ने बताया कि वह टेंपो पर सवार होकर मझिआंव की ओर आ रहा था। इसी दौरान खरसोता गांव निवासी 45 वर्षीय शाम देव राम अपनी Motorcycle से पृथ्वीपुर अपने ससुराल से तिलक समारोह से वापस लौट अपने घर जा रहा था।

इसी क्रम में टेंपो और Motorcycle के बीच टक्कर हो गई। घटना में उक्त दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। वहीं अधौरा गांव निवासी 60 वर्षीय सरयू राम को भी हल्की चोट लगी है। वहीं अस्पताल में अल्फाज और सरयू को प्राथमिक इलाज के बाद घर भेज दिया गया।

spot_img

Latest articles

रांची को अतिक्रमण-मुक्त और स्वच्छ बनाने के लिए नगर निगम की दो अहम बैठकों में बड़े निर्देश

Important meetings of the Municipal Corporation: रांची नगर निगम में शुक्रवार को शहर की...

इंडिगो संकट पर DGCA सख्त: CEO पीटर एल्बर्स दोबारा पूछताछ में हुए शामिल

DGCA Cracks down on IndiGo crisis : देश की सबसे बड़ी निजी एयरलाइंस कंपनियों...

खबरें और भी हैं...