रांची डोरंडा में रात के अंधेरे में गाड़ियों में तोड़फोड़ करने वाला गिरफ्तार, मामला तनाव वाला होता देख पुलिस ने जांच कर आरोपी को दबोचा

News Aroma Media
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: एक शराबी ने डोरंडा (Doranda) थाना क्षेत्र के कुसई कॉलोनी में खड़े 15 वाहनों को क्षतिग्रस्त कर दिया।

इसमें पुलिस विभाग में कार्यरत कर्मचारियों के वाहन भी शामिल हैं। हालांकि घटना के बाद पुलिस ने जांच करके आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

पुलिस उससे पूछताछ भी कर रही है।जानकारी के अनुसार बुधवार रात दो बजे शराब के नशे में धुत्त एक व्यक्ति ने कॉलोनी में घरों के बाहर खड़ी गाड़ियों में जमकर तोड़फोड़ की।

सुबह में जब लोग उठे तो देखा कि वाहनों के शीशे टूटे पड़े थे। लोगों ने देखा कि बाइक तक को क्षतिग्रस्त कर दिया गया था। हालांकि मामले का पता चलते ही रांची के Sr. SP ने आसपास लगे सीसीटीवी (CCTV) फुटेज की जांच शुरू कराई।

रांची हिंसा के बाद शहर का माहौल तनावपूर्ण

इसके बाद पुलिस अधिकारियों ने फुटेज को देखकर आरोपी की शिनाख्त की और डोरंडा थाना क्षेत्र के Mines Colony निवासी निखिल कुमार को गिरफ्तार कर लिया।

बता दें कि रांची हिंसा के बाद शहर का माहौल तनावपूर्ण चल रहा है। इसे लेकर लोग वाहनों को क्षतिग्रस्त करने के मामले को इससे भी जोड़ने की कोशिश करने लगे।

घटना का पता चलते ही तरह-तरह की चर्चाएं गर्म हो गईं। हालांकि समय रहते पुलिस मामले का खुलासा कर दिया।

Share This Article