Latest NewsझारखंडBJP की परिवर्तन यात्रा : पांकी में सांसद रवि किशन ने किया...

BJP की परिवर्तन यात्रा : पांकी में सांसद रवि किशन ने किया रोड शो

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

BJP’s Transformation Journey: भारतीय जनता पार्टी की परिवर्तन यात्रा (BJP Pariwartan Yatra) बुधवार को पांकी विधानसभा क्षेत्र के लस्लीगंज और पांकी प्रखंड से होकर गुजरी।

इस कार्यक्रम में पार्टी के गोरखपुर से सांसद और भोजपुरी फिल्म स्टार Ravi Kishan शामिल हुए। उन्होंने पांकी विधायक डॉ. शशिभूषण मेहता, पार्टी के प्रदेश महामंत्री मनोज सिंह, जिलाध्यक्ष अमित तिवारी, भाजपा महिला मोर्चा की नेता लवली गुप्ता आदि के साथ लेस्लीगंज से रोड शो किया गया। बाद में पांकी के सिंचाई विभाग के मैदान में जनसभा हुई।

जनसभा को संबोधित करते हुए Ravi Kishan ने कहा कि झारखंड में आदिवासी समाज के साथ साजिश की जा रही है। लव जिहाद एवं घुसपैठिये हावी हैं।

राज्य में BJP की सरकार बनी तो कोई कमी नहीं रहेगी

ऐसे समय में लोग अपने मत से इसे बदलने की कोशिश करें। मोदी की सरकार फिर से लाएं। बालू माफिया के दिन भर गए हैं।

उल्टी गिनती शुरू हो गयी है। झारखंड में परिवर्तन होगा। राज्य में BJP की सरकार बनी तो कोई कमी नहीं रहेगी। यदि रहती है तो वे राजनीति छोड़ देंगे। झारखंड को स्वर्ग बनाया जायेगा।

रवि किशन ने एक डायलॉग बोलते हुए कहा कि ‘तकरार छिड़ल बा तो तकरार चली, भरपूर जवानी में तलवार चली, ए महफिल में मजा हम तरीके से लेम, यहां बस मर्जी हमार चली’…की लाइन पर जमकर वाहवाही लूटी।

उन्होंने कहा कि गोरखपुर से वे दूसरी बार सांसद बने हैं। गोरखपुर का विकास उन्होंने कई स्तरों पर किया है। गरीबी से आकर आगे बढ़े हैं। ऐसे में गरीबों की स्थिति को समझ सकते हैं। उनकी सेवा करना एक मात्र उद्देश्य है।

पांकी विधायक डॉ. शशिभूषण मेहता ने कहा कि झारखंड में बांगलादेशी घुसपैठिये राज कर रहे हैं। आखिर इस हालात के लिए जिम्मेदार कौन है, इसका जवाब झारखंड सरकार को देना होगा।

यदि सरकार जवाब नहीं देती है तो आगामी विधानसभा चुनाव (Assembly Elections) में राज्य की जनता सरकार को जवाब देगी। झारखंड का मुख्यमंत्री आदिवासी हैं लेकिन आदिवासियों के खिलाफ ही षडयंत्र रची जाती है और उनकी संपत्ति लूटी जा रही है। वक्त जल्द आने वाला है और जनता वोट से इसका जवाब देगी।

spot_img

Latest articles

सड़क सुरक्षा का अनोखा संदेश, नियम मानने पर सम्मान, ना मानने पर चेतावनी

Awareness Campaign under Road Safety Month : राष्ट्रीय सड़क सुरक्षा माह के अवसर पर...

ट्रैक पर काम कर रहे युवक की ट्रेन की चपेट में आकर मौत

Death Due to Train Accident: जिले के चनपटिया थाना क्षेत्र अंतर्गत कुमारबाग इलाके में...

रोजगार की नई उम्मीद, अब 100 नहीं, 125 दिन मिलेगा काम

New Hope for Employment : बहरागोड़ा प्रखंड में ग्रामीण विकास और रोजगार को लेकर...

खबरें और भी हैं...

सड़क सुरक्षा का अनोखा संदेश, नियम मानने पर सम्मान, ना मानने पर चेतावनी

Awareness Campaign under Road Safety Month : राष्ट्रीय सड़क सुरक्षा माह के अवसर पर...

ट्रैक पर काम कर रहे युवक की ट्रेन की चपेट में आकर मौत

Death Due to Train Accident: जिले के चनपटिया थाना क्षेत्र अंतर्गत कुमारबाग इलाके में...