देवघर में संदिग्ध हालात में मिली युवक की लाश, मधुपुर सारठ NH पर लगाया जाम

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

देवघर: पाथरोल थाना क्षेत्र अंतर्गत बारा पंचायत के बहादुरपुर गांव निवासी मुर्शिद शेख उम्र 23 वर्ष का शव बुधवार को कुशमाहा तालाब के किनारे संदिग्ध हालात में मिला।

ग्रामीणों ने हत्या का आरोप लगाते हुए शव को सड़क पर रखकर मधुपुर सारठ NH-144A मुख्य मार्ग पर जाम लगा दिया।

ग्रामीणों का कहना था कि युवक कि हत्या हुई है। पुलिस दोषी को गिरफ्तार करे।

घटना कि सूचना मिलते ही अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी विनोद रवानी, मधुपुर थाना प्रभारी राम दयाल मुंडा, पाथरोल प्रभारी थाना प्रभारी अमित कुमार सदलबल पहुंचे और लोगों को समझाने का काम किया।

घटना कि खबर मिलते ही झारखंड सरकार के पर्यटन, खेल, निबंधन, अल्पसंख्यक कल्याण मंत्री हफीजुल हसन, अनुमंडल पदाधिकारी सौरभ कुमार भुवानिया भी पहुंचे और लोगों को समझाया बुझाया और कहा कि पुलिस जल्द से जल्द मामले का उद्भेदन करेगी, लोग शांति व्यवस्था बनाएं रखें। घटना को अंजाम देने वालों को हर हाल में पकड़ा जायेगा।

Share This Article