संपत्ति विवाद में पुत्र ने ही पिता को उतारा था मौत के घाट, जंगल में मिली थी डेड बॉडी..

संपत्ति विवाद में एक पुत्र ने अपने पिता की हत्या (Murder) करवा दी। पुलिस ने मामले में पुत्र और हत्यारे को गिरफ्तार (Arrested) कर लिया है।

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Koderma Son Killed Father: संपत्ति विवाद में एक पुत्र ने अपने पिता की हत्या (Murder) करवा दी। पुलिस ने मामले में पुत्र और हत्यारे को गिरफ्तार (Arrested) कर लिया है।

जानकारी के अनुसार 5 फरवरी को नवलशाही थाना अंतर्गत प्रतियासिंघा जंगल से एक शव मिला था। मृतक की पहचान सकुर अंसारी (70) निवासी नीमाडीह, राजधनवार के रूप में हुई थी।

इसके बाद पुलिस जांच में पता चला कि सकुर की हत्या (Murder) उसके ही पुत्र ने करवाई है। जिसके बाद आरोपित पुत्र समसुल अंसारी (46) और द्वारिका तुरी (35) पुत्र स्वर्गीय हरि तुरी निवासी नीमाडीह को गिरफ्तार किया।

पुत्र के द्वारा पिता की सुपारी देकर हत्या करने की बात सामने आई

पुलिस अधीक्षक अनुदीप सिंह ने शुक्रवार को बताया कि पूछताछ के दौरान आपसी संपत्ति विवाद के कारण पुत्र के द्वारा पिता की सुपारी देकर हत्या करने की बात सामने आई।

इस संबंध में नवलशाही थाना (Nawalshahi Police Station) में मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है। उन्होंने बताया कि घटना में शामिल अन्य व्यक्तियों की भी पहचान कर ली गई है जिनकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी (Raid) की जा रही है।

Share This Article