झारखंड : भजन गायिका जया किशोरी 15 दिसंबर को आयेंगी, रोजाना तीन दिनों तक होगा कार्यक्रम

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

लोहरदगा: भजन गायिका जया किशोरी 15 दिसंबर को लोहरदगा आयेंगी। वह लगातार तीन दिनों तक 15, 16 और 17 दिसंबर को संध्या तीन बजे से छह बजे तक़ रोजाना इनका कार्यक्रम होना निश्चित हुआ है।

लोहरदगा जिला क्रिकेट एसोसिएशन एवं राज्य सभा सांसद सह अध्यक्ष जिला क्रिकेट एसोसिएशन अध्यक्ष धीरज प्रसाद साहू के संयुक्त तत्वावधान में आयोजित इस भक्ति कार्यक्रम की तैयारियां जोरों पर है।

लगातार बैठक कर तैयारियों की समीक्षा की जा रही है। इस संबंध में धीरज प्रसाद साहु ने बताया कि लोहरदगा में आयोजित यह कार्यक्रम एतिहासिक होगा।

सबों के सहयोग से इसे सफल बनाया जा रहा है। लोहरदगा की सुख, समृद्धि एवं खुशहाली की मंगल कामना के साथ यह आयोजन किया जा रहा है।

साहु ने बताया कि जया किशोरी जी का कार्यक्रम लोहरदगा ही नहीं झारखंड राज्य मे पहली बार हो रहा है। इसका रसपान सभी लोग करेंगे। लोगों के बैठने के लिए भव्य पंडाल का निर्माण किया जा रहा है। कोरोना गाइडलाइन को भी ध्यान में रखा गया है।

Share This Article