पटना में ‘माटी के लाल सुपरस्टार’ सिंगिंग रियलिटी शो का ऑडिशन 14 मार्च को, उभरते गायकों को मिलेगा बड़ा मंच

पटना में 14 मार्च को ‘माटी के लाल सुपरस्टार’ सिंगिंग रियलिटी शो का ऑडिशन होगा, जहां उभरते गायकों को अपनी प्रतिभा दिखाने और राष्ट्रीय स्तर पर पहचान बनाने का अवसर मिलेगा।

Neeral Prakash
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

पटना : बिहार की प्रतिभाओं को मंच देने के उद्देश्य से सिंगिंग रियलिटी शो ‘माटी के लाल सुपरस्टार’ सिंगिंग रियलिटी शो का भव्य ऑडिशन 14 मार्च को आयोजित किया जाएगा। इस शो का लक्ष्य क्षेत्र की बेहतरीन गायकी प्रतिभाओं को सामने लाना और उन्हें राष्ट्रीय स्तर तक पहचान दिलाना है। आयोजकों के अनुसार, अगर किसी के पास मधुर आवाज़ और संगीत के प्रति जुनून है, तो यह मंच उनके सपनों को साकार करने का सुनहरा अवसर साबित हो सकता है।

ऑडिशन का आयोजन पटना के सगुना मोड़ में किया जाएगा, जो दानापुर और आसपास के क्षेत्रों की प्रतिभाओं को भी कवर करेगा। आयोजकों का कहना है कि इस कार्यक्रम में युवा और उभरते कलाकारों को अपनी गायकी का हुनर दिखाने का मौका मिलेगा। चयनित प्रतिभागियों को आगे के चरणों में भाग लेने का अवसर मिलेगा, जहां से अगले “माटी के लाल सुपरस्टार” की तलाश पूरी की जाएगी।

इस शो के ऑडिशन में दो प्रतिष्ठित कलाकार निर्णायक की भूमिका निभाएंगे। इनमें प्रसिद्ध भोजपुरी गायक मोहन राठौर और प्रतिभाशाली गायिका अनुपमा शामिल हैं। दोनों जज प्रतिभागियों की आवाज़, प्रस्तुति और संगीत की समझ को परखेंगे और उसी आधार पर सर्वश्रेष्ठ प्रतिभाओं का चयन करेंगे। आयोजकों का मानना है कि यह मंच नए कलाकारों को आगे बढ़ने का महत्वपूर्ण अवसर प्रदान करेगा।

आयोजकों ने बताया कि जिन युवाओं को लगता है कि उनकी आवाज़ में जादू है और वे अपने गीतों से लोगों के दिलों को छू सकते हैं, उन्हें इस ऑडिशन में जरूर भाग लेना चाहिए। इच्छुक प्रतिभागी अधिक जानकारी के लिए sonuyashifilms@gmail.com पर ईमेल कर सकते हैं या मोबाइल नंबर 9022026051 और 7677112345 पर संपर्क कर सकते हैं। कार्यक्रम से जुड़े लोगों का कहना है कि “माटी के लाल सुपरस्टार” केवल एक प्रतियोगिता नहीं, बल्कि बिहार की मिट्टी से निकलने वाली प्रतिभाओं को पहचान दिलाने की एक पहल है, जो आने वाले समय में कई नए सितारों को जन्म दे सकती है।

Share This Article
नीरल प्रकाश के पास पत्रकारिता में 2 वर्षों का अनुभव है। उन्होंने एंकरिंग, रिपोर्टिंग और स्क्रिप्ट राइटिंग में काम किया है। पिछले 2 सालों से वे IDTV इंद्रधनुष के साथ काम कर रही हैं, जहां उन्होंने ऑन-एयर प्रस्तुतिकरण के साथ-साथ बैकएंड कंटेंट क्रिएशन में भी योगदान दिया। समाचार रिपोर्टिंग के अलावा, उन्होंने आकर्षक स्क्रिप्ट तैयार करने और कहानी को पेश करने का अनुभव भी प्राप्त किया है।