रांची DC और SSP ने तपोवन मंदिर में चल रही तैयारियों का लिया जायजा

अधिकारियों को जुलूस के आगमन और प्रस्थान के लिए सुगम व्यवस्था करने को लेकर आवश्यक दिशा निर्देश दिया गया।

News Update
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: Ram Navami को लेकर DC राहुल कुमार सिन्हा और SSP किशोर कौशल ने बुधवार को निवारणपुर स्थित तपोवन मंदिर (Tapovan Temple) में चल रही तैयारियों का जायजा लिया।

यहां मंदिर समिति के सदस्यों से मिलकर आला अधिकारियों ने तैयारियों की जानकारी ली।

साथ ही बेहतर व्यवस्था (Arrangement) के लिए पुलिस- प्रशासनिक पदाधिकारियों को आवश्यक दिशा-निर्देश दिए।

आवश्यक दिशा निर्देश दिया

इस दौरान पुलिस सिटी SP, ट्रैफिक SP, अपर जिला दंडाधिकारी (विधि-व्यवस्था), जिला नजारत उप समाहर्ता सहित संबंधित पदाधिकारी उपस्थित थे।

मंदिर परिसर (Temple Complex) क्षेत्र में चल रही तैयारियों का जायजा लेने के बाद जुलूस के रूट में चल रहे निर्माण कार्य का भी डीसी और SSP किशोर कौशल ने जायजा लिया ।

अधिकारियों को जुलूस के आगमन और प्रस्थान के लिए सुगम व्यवस्था करने को लेकर आवश्यक दिशा निर्देश दिया गया।

कंपनी के अधिकारियों को जुलूस (Procession) के आगमन और प्रस्थान के लिए सुगम व्यवस्था करने को लेकर आवश्यक दिशा-निर्देश दिए गए।

Share This Article