… और अचानक कार का शीशा तोड़ 5 लाख लेकर फरार हो गए अपराधी, अब पुलिस…

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Ranchi Loot: गुरुवार की दोपहर झारखंड की राजधानी रांची के डोरंडा (Doranda) थाना क्षेत्र के राजेंद्र चौक के पास अपराधियों ने पहले एक कार का शीशा तोड़ा। उसके बाद उसके भीतर 5 लख रुपए से भरे बैग को लेकर फरार हो गए।

वारदात की सूचना मिलने के बाद पुलिस CCTV फुटेज के सहारे अपराधियों को अरेस्ट करने में जुटी है। बताया जा रहा है कि बाइक सवार दो बदमाशों ने कार का शीशा तोड़कर घटना को अंजाम दिया है।

जानकारी के अनुसार, Doranda के हर्क बहादुर तमांग SBI से 5 लाख रुपये निकाले और बैग में रखकर अपनी कार में रखा। घर जाने के दौरान रास्ते में जैप के अंदर मंदिर के पास कार खड़ी कर मंदिर में दर्शन करने गए। थोड़ी देर बाद बाहर निकले तो देखा कार का शीशा टूटा है।

जब उन्होंने कार के अंदर झांका तो उनके होश उड़ गए। कार से पांच लाख रुपयों से भरा बैग गायब था। उन्होंने इसकी सूचना आसपास के लोगों और पुलिस को दी।

Share This Article