ममता को हरा देंगे शुभेंदु, तृणमूल मुक्त बंगाल का संदेश देगा नंदीग्राम: नड्डा

News Aroma Media
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

नई दिल्ली: पश्चिम बंगाल में दूसरे चरण के मतदान से एक दिन पहले भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने बुधवार को मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पर अपना हमला तेज करते हुए कहा कि शुभेंदु अधिकारी नंदीग्राम में तृणमूल कांग्रेस सुप्रीमो को हरा देंगे।

नंदीग्राम में ममता का मुकाबला कभी उनके काफी करीब रहे शुभेंदु अधिकारी है, जो विधानसभा चुनाव से पहले तृणमूल छोड़कर भाजपा में शामिल हो गए।

नंदीग्राम में दूसरे चरण के तहत गुरुवार को मतदान होना है।

भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने ममता बनर्जी पर हमला बोलने का नेतृत्व करते हुए कहा, चुनाव लड़ने के लिए भवानीपुर से नंदीग्राम में कौन आया है? अगर मुख्यमंत्री एक मंत्री से लड़ने के लिए आता है, तो कौन बड़ा नेता है? शुभेंदु जी ने चुनौती स्वीकार कर ली है और वह नंदीग्राम में उन्हें हरा देंगे। नंदीग्राम के लोग एक तृणमूल मुक्त पश्चिम बंगाल का संदेश देंगे।

भाजपा ने यह भी दावा किया कि ममता बनर्जी अपनी हार को सामने देखते हुए नंदीग्राम में लगातार डेरा डाले हुई हैं।

पश्चिम बंगाल भाजपा के सह-प्रभारी अमित मालवीय ने ट्वीट किया, बंगाल चुनाव के दूसरे चरण में 30 सीटें हैं, लेकिन ममता बनर्जी पिछले तीन दिनों से नंदीग्राम से बाहर नहीं निकल सकी हैं।

Share This Article