फिल्म अभिनेत्री कंगना रनौत को कोर्ट ने लगाई जमकर फटकार, कहा- भले ही वो सेलिब्रिटी हैं लेकिन कोर्ट में सिर्फ ‘आरोपी’

News Desk
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

मुंबई: गीतकार जावेद अख्तर मानहानि मामले में कोर्ट में पेश न होने पर अंधेरी की एक मजिस्ट्रेट कोर्ट ने फिल्म अभिनेत्री कंगना रनौत को फटकार लगाई।

कोर्ट ने कहा है कि कंगना रनौत भले ही सेलिब्रिटी हैं लेकिन कोर्ट में वे सिर्फ एक आरोपित हैं। कोर्ट में उन्हें सिर्फ एक आरोपित के जैसे ही व्यवहार मिलने की उम्मीद रखनी चाहिए।

दरअसल, कंगना रनौत ने अपने वकील के माध्यम से मजिस्ट्रेट कोर्ट में नियमित सुनवाई के दौरान कोर्ट में उपस्थित न रहने की छूट दिए जाने के लिए आवेदन किया था।

इस मामले पर गुरुवार को देर तक सुनवाई हुई। इसके बाद शुक्रवार सुबह मजिस्ट्रेट कोर्ट के जज आरआर खान ने अपना निर्णय सुनाया है। मजिस्ट्रेट खान ने कहा कि किसी भी मामले की सुनवाई के दौरान आरोपित को कोर्ट में उपस्थित रहना पड़ता है।

इसलिए इस मामले में भी कंगना को सुनवाई के दौरान कोर्ट में उपस्थित रहना अनिवार्य है। कोर्ट ने कहा कि कंगना रनौत भले ही सेलिब्रिटी हैं लेकिन कोर्ट को उससे कोई लेना -देना नहीं है। कोर्ट में कंगना रनौत सिर्फ एक आरोपित ही हैं।

Share This Article