समांथा ने काथु वकुला रेंदु काधल की डबिंग पूरी की, लिखा प्यारा संदेश

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

हैदराबाद: अभिनेत्री सामंथा रूथ प्रभु, (जो अगली बार विग्नेश शिवन के निर्देशन में बनने वाली फिल्म काथु वकुला रेंदु काधल में नजर आएंगी) ने फिल्म में अपनी भूमिका के लिए डबिंग पूरी कर ली है।

काथु वकुला रेंदु काधल के लिए डबिंग पार्ट खत्म करने के बाद, माजिली की अभिनेत्री ने अपनी टीम को धन्यवाद देने के लिए इंस्टाग्राम का सहारा लिया।

अभिनेत्री ने डबिंग स्टूडियो से एक तस्वीर साझा करते हुए एक प्यारा सा नोट लिखा, जिसमें लिखा है, और. यह केआरके का काम खत्म है। डबिंग हो गई। आप लोगों को इसे देखने के लिए बहुत उत्साहित हूं।

सामंथा ने निर्देशक विग्नेश के साथ अपने साथियों को टैग करते हुए लिखा, और मेरे आस-पास के अद्भुत लोगों को धन्यवाद, जिन्होंने इस फिल्म में काम करना आसान बनाया है।

सामंथा के पोस्ट को शेयर करने वाले विग्नेश शिवन ने जवाब देते हुए कहा, आपके साथ सहयोग करना कितनी खुशी की बात है!! आपके शब्दों के लिए धन्यवाद।

विग्नेश शिवन द्वारा अभिनीत, फिल्म काथु वाकुला रेंदु काधल में नयनतारा, विजय सेतुपति और सामंथा मुख्य भूमिकाओं में हैं।

Share This Article