निर्दयी बेटे ने कुल्हाड़ी से कटकर मां को उतारा मौत के घाट, इसके बाद…

शुक्रवार की देर रात को देवघर (Deoghar ) के खागा थाना क्षेत्र के मांझी मेटरिया गांव में एक बेटे शिवधन हांसदा ने अपनी मां महामति हेंब्रम को कुल्हाड़ी से कटकर मौत के घाट उतार दिया।

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Deoghar Crime News: शुक्रवार की देर रात को देवघर (Deoghar ) के खागा थाना क्षेत्र के मांझी मेटरिया गांव में एक बेटे शिवधन हांसदा ने अपनी मां महामति हेंब्रम को कुल्हाड़ी (Axe) से कटकर मौत के घाट उतार दिया।

बीच बचाव करने पहुंचे कपसियो गांव निवासी गुडूम मरांडी को भी मार कर गंभीर रूप से घायल कर दिया, जो रिश्ते में उसके फूफा हैं। घटना को अंजाम देने के बाद घटनास्थल से आरोपी फरार है। FIR दर्ज कर Police उसकी तलाश कर रही है।

पत्नी भी घर छोड़कर चली गई

मामले की जानकारी मिलने पर शनिवार सुबह लगभग आठ बजे खागा थाना प्रभारी चंदन पांडेय, ASI मनीष कुमार मौके पर पहुंचे और घायल गुडूम मरांडी को इलाज के लिए सारठ CHC पहुंचाया। शव को कब्जे में लेकर Postmortem के लिए देवघर भेज दिया।

मौके पर मौजूद ग्रामीणों ने बताया कि शिवधन अक्सर मां, पिताजी और पत्नी से लड़ाई करता था। पिटाई से तंग आकर तीन माह पहले उसकी पत्नी भी घर छोड़कर चली गई है।

Share This Article