Homeझारखंडअनियंत्रित ट्रैक्टर ने टेंपो, ठेला और बाइक में मारी टक्कर, चालक की...

अनियंत्रित ट्रैक्टर ने टेंपो, ठेला और बाइक में मारी टक्कर, चालक की मौत

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Bokaro Road Accident : बोकारो जिले के सिसई थाना (Sisai Police station) रोड में शनिवार की शाम को एक अनियंत्रित ट्रैक्टर ने एक टेंपू, ठेला और Bike को जोरदार टक्कर मार दी। जिससे ट्रैक्टर चालक की घटना स्थल पर ही मौत हो गई।

मृतक की पहचान 25 वर्षीय गोपी उरांव के रूप में हुई है। वहीं Bike सवार शिवनाथपुर निवासी विनोद उरांव 28 वर्ष घायल हो गया। घायल विनोद का इलाज Sadar Hospital में चल रहा है।

घटना के संबंध में मिली जानकारी के अनुसार शनिवार की शाम ट्रैक्टर चालक गोपी ट्रैक्टर से खेत जोत कर लौट रहा था।

इसी दौरान थाना रोड में सड़क किनारे लगे ठेले और एक टेम्पू को धक्का मारते हुए आगे भागने लगा और राजेश किराना दुकान के समीप एक Bike सवार और एक खड़ी बाइक को टक्कर मार दिया। टक्कर से ट्रैक्टर अनियंत्रित हो गया और चालक ट्रैक्टर से नीचे गिर गया। ट्रैक्टर की चपेट में आने से उसकी मौत हो गई।

spot_img

Latest articles

रांची को अतिक्रमण-मुक्त और स्वच्छ बनाने के लिए नगर निगम की दो अहम बैठकों में बड़े निर्देश

Important meetings of the Municipal Corporation: रांची नगर निगम में शुक्रवार को शहर की...

इंडिगो संकट पर DGCA सख्त: CEO पीटर एल्बर्स दोबारा पूछताछ में हुए शामिल

DGCA Cracks down on IndiGo crisis : देश की सबसे बड़ी निजी एयरलाइंस कंपनियों...

खबरें और भी हैं...