सैटेलाइट से देखा जाए ममता बनर्जी को किसने धक्का मारा, भाजपा नेता अर्जुन सिंह

News Aroma Media
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

कोलकाता: पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव प्रचार के दौरान टीएमसी प्रमुख और प्रदेश की सीएम ममता बनर्जी के चोटिल पैर को लेकर राजनीतिक आरोप-प्रत्यारोप का सिलसिला जारी है।

फिलहाल ममता बनर्जी कोलकाता के अस्पताल में भर्ती हैं। उनकी हालत स्थिर है। इन सबके बीच पश्चिम बंगाल के भाजपा उपाध्यक्ष अर्जुन सिंह ने मांग किया है कि सेटेलाइट से देखा जाए कि ममता बनर्जी को किसने धक्का मारा।

खबरों के मुताबिक पश्चिम बंगाल के भाजपा उपाध्यक्ष अर्जुन सिंह ममता बनर्जी को चोट ज़रूर लगी है, पर चोट उन्हें अपनी गलती से लगी है।

इतने पुलिस वाले सुरक्षा में थे फिर किसने हमला किया? हमला किया तो अपराधी पकड़ा क्यों नहीं गया? मैं मांग करता हूं कि सैटेलाइट से देखा जाए कि ममता बनर्जी को किसने धक्का मारा।

ज्ञात हो कि बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने आरोप लगाया कि नंदीग्राम में चुनाव प्रचार के दौरान ‘चार-पांच लोगों’ द्वारा कथित रूप से धक्का दिये जाने की वजह से उनके एक पैर में चोट लगी है।

इस बीच ममता बनर्जी ने अस्पताल से एक वीडियो संदेश में अपने समर्थकों से शांति बनाए रखने और ऐसा कुछ नहीं करने की अपील की जिससे जनता को परेशानी हो।

उन्होंने कहा कि वह कुछ दिनों में चुनाव प्रचार के लिए लौटेंगी और जरूरी हुआ तो व्हील चेयर का इस्तेमाल करेंगी।

Share This Article