लालू ने पेट्रोल, डीजल की कीमतों में हो रही वृद्घि पर कसा तंज, कहा, डबल इंजन सरकार का विशेष पैकेज

Digital News
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

पटना: राष्ट्रीय जनता दल (राजद ) प्रमुख और पूर्व केंद्रीय मंत्री लालू प्रसाद ने पेट्रोल-डीजल की कीमतों में लगातार हो रही मूल्य वृद्घि को लेकर केंद्र और बिहार सरकार पर तंज कसा है।

उन्होंने पेट्रोल-डीजल की कीमतों में हो रही वृद्घि को बिहार का विशेष पैकेज बताया।

बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री लालू प्रसाद ने अपने अधिकारिक ट्विटर हैंडल से ट्वीट कर लिखा, बिहार को डबल इंजन की सरकार द्वारा दिया गया विशेष पैकेज है।

पेट्रोल-डीजल में हो रही मूल्य वृद्घि से लोग परेशान हैं।

बुधवार को राजद नेता तेजस्वी यादव ने भी पेट्रोल-डीजल में हो रही मूल्य वृद्घि को लेकर सरकार पर निशाना साधते हुए कहा था कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को किसी चीज की जानकारी नहीं रहती।

उन्हें यह भी पता नहीं होगा कि बिहार के कई जिलों में पेट्रोल की कीमत एक सौ रुपये से अधिक हो गई है।

उल्लेखनीय है कि बिहार के 27 जिलों में पेट्रोल की कीमत प्रति लीटर एक सौ रुपये से अधिक हो गई है। लोगों का मानना है कि पेट्रोल डीजल में हो रही मूल्य वृद्घि के कारण सभी चीजों की कीमतों में भी वृद्घि हो रही है।

Share This Article