मुखबिरी के संदेह में नक्सलियों ने युवक को उतारा मौत के घाट, पहाड़ की तलहटी पर…

उन्होंने बताया कि यह हत्याकांड चतरोचटी थाना क्षेत्र में चुटे पंचायत के अमन पहाड़ के तलहटी पर बसे दंडरा गांव में हुआ है

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Bokaro Young Man Murder: झारखंड के बोकारो जिला में नक्सलियों ने मंगलवार रात पुलिस मुखबिरी के शक में एक युवक की हत्या (Young Man Murder)  कर दी।

चतरोचटी थाना प्रभारी नीरज कुमार (Neeraj Kumar) ने कहा है कि सुबह इस घटना की सूचना मिली। इस संबंध में वरिष्ठ अधिकारियों को अवगत कराया गया है।

उन्होंने बताया कि यह हत्याकांड चतरोचटी थाना क्षेत्र में चुटे पंचायत के अमन पहाड़ के तलहटी पर बसे दंडरा गांव में हुआ है। नक्सलियों ने सुखराम मांझी (45) की हत्या कर दी।

दंडरा नक्सल प्रभावित क्षेत्र है। नक्सली (Naxalite) उसके घर के पास शव फेंक गए हैं। सुखराम मांझी पूर्व वार्ड सदस्य था। वह गांव में मुर्गे की दुकान चलाता था। नक्सलियों ने मौके पर छोड़े गए पोस्टर में घटना का जिम्मेदारी ली है।

Share This Article