Latest Newsझारखंडरामगढ़ में CCL गार्ड की गला रेतकर हत्या, पुलिस ने शुरू की...

रामगढ़ में CCL गार्ड की गला रेतकर हत्या, पुलिस ने शुरू की मामले की जांच

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

रामगढ़: झारखंड में बरकाकाना पुलिस आउट पोस्ट क्षेत्र में सेंट्रल कोलफील्ड लिमिटेड (सीसीएल) केंद्रीय कर्मशाला के हेड सिक्योरिटी गार्ड कृष्णा राम की गुरूवार को गला रेतकर हत्या कर दी गयी। पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि सीसीएल बरकाकाना के हेड सिक्योरिटी गार्ड कृष्णा राम अंबेडकर चौक के नजदीक सीसीएल के क्वार्टर में रहते थे।

सुबह कृष्णा राम अपने आवास पर सोकर नहीं उठे तो अगल-बगल रहने वाले क्वार्टर के लोगों ने उन्हें आवाज देकर जगाने का प्रयास किया, लेकिन किसी ने दरवाजा नहीं खोला।

इसके बाद पड़ोसियों ने क्वार्टर के अंदर जाकर देखा तो कृष्णा राम को खटिया पर खून से लथपथ देखा। पड़ोसियों ने इसकी सूचना बरकाकाना थाना प्रभारी को दी।

सूत्रों ने बताया कि घटना की जानकारी के बाद पुलिस के वरीय अघिकारियों ने मौके पर पहुंचकर मामले की जांच शुरू कर दी है।

इस बीच पतरातू के अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी प्रकाश चंद्र महतो ने बताया कि कृष्णा राम रात्रिपाली का ड्यूटी कर अपने क्वार्टर आया था।

रात्रि में हीं धारदार हथियार से उसकी गला रेतकर हत्या कर दी गयी है। मामले की जांच की जा रही है। जल्द ही इस मामले का खुलासा होगा। मृतक कृष्णा राम, बिहार के नवीनगर औरंगाबाद के रहने वाले थे।बरकाकाना घुटुआ में वे अपने क्वार्टर में अकेले रहते थे।

मार्च से पहले ही उनके परिजन औरंगाबाद चले गए थे। सीसीएल के केंद्रीय कर्मशाला स्टोर में वे प्रधान सुरक्षा प्रभारी के पद पर कार्यरत थे।

spot_img

Latest articles

बिहार में प्रमंडल से जिला स्तर तक STF की तैनाती होगी-सम्राट चौधरी

STF Will be Deployed from Divisional to District Level in Bihar: बिहार में अपराधों...

राबड़ी देवी ने अपराध के मुद्दे पर नीतीश सरकार को घेरा

Rabri Devi Attacks Nitish Government: बिहार विधान परिषद में शुक्रवार को अपराध और खासकर...

होली पर यात्रियों को राहत, रेलवे चलाएगा कई स्पेशल ट्रेनें

Relief for Passengers on Holi: होली के त्योहार को देखते हुए रेलवे ने यात्रियों...

निकाय चुनाव के कारण बदली कार्य व्यवस्था, शनिवार को खुले रहेंगे सचिवालय कार्यालय

Changed Work Arrangements Due to Body Elections: रांची से एक अहम प्रशासनिक निर्णय सामने...

खबरें और भी हैं...

राबड़ी देवी ने अपराध के मुद्दे पर नीतीश सरकार को घेरा

Rabri Devi Attacks Nitish Government: बिहार विधान परिषद में शुक्रवार को अपराध और खासकर...

होली पर यात्रियों को राहत, रेलवे चलाएगा कई स्पेशल ट्रेनें

Relief for Passengers on Holi: होली के त्योहार को देखते हुए रेलवे ने यात्रियों...