बोकारो में सिटी थाना प्रभारी दुलर चौड़े पर जानलेवा हमला, हाथ टूटा

News Alert
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

बोकारो: सिटी थाना प्रभारी दुलर चौड़े के ऊपर शनिवार को कुछ असामाजिक तत्वों ने जानलेवा हमला (Dular Chadha Attack) कर दिया. इस हमले में उनका दायां हाथ फ्रेक्चर हो गया।

पुलिस ने घटना में शामिल पांच लोगों को गिरफ्तार लिया। सभी एक ही परिवार के सदस्य हैं। इनमें तीन महिला और दो युवक शामिल हैं।

मिली जानकारी के अनुसार सिटी पुलिस (City ​​Police) वरीय पुलिस अधिकारी के निर्देश पर दो पक्षों के बीच उत्पन्न विवाद का सत्यापन करने सेक्टर 3 ई , क्वार्टर नंबर 559 पहुंची थी।

वहां एक क्वार्टर में पेयजलापूर्ति पाइप लाइन डैमेज (Drinking Water Supply Pipeline Damage) की सूचना पर BSL के टीए डिपार्टमेंट के मिस्त्री उसको ठीक करने आया था लेकिन आरोपितों ने इसका विरोध किया।

पांच लोगों की गिरफ्तारी की पुष्टि

इसकी सूचना पर पहुंची थाना प्रभारी ने विवाद कर रहे लोगों को समझाने का प्रयास किया. इस बीच वे लोग महिला थानेदार दुलर को भद्दी गालियां देने लगे।

उनके साथ तीन महिलाएं उलझ गईं और मारपीट शुरू कर दी। महिलाओं के समर्थन में घर के दो युवक भी उलझ गये। इस घटना में थानेदार का हाथ टूट गया।

थाना प्रभारी ने बताया कि सरकारी कार्य (Official Business) में बाधा उत्पन्न करने और मारपीट करने की प्राथमिकी दर्ज कराई जाएगी। उन्होंने पांच लोगों की गिरफ्तारी की पुष्टि की है।

Share This Article