लॉटरी के अवैध धंधे में शामिल 7 आरोपियों को पुलिस ने दबोचा, गोवा स्टार लॉटरी…

Hazaribagh Illegal Lottery Business : अवैध लॉटरी कारोबार (Illegal Lottery Business) में शामिल सात लोगों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है।

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Hazaribagh Illegal Lottery Business : अवैध लॉटरी कारोबार (Illegal Lottery Business) में शामिल सात लोगों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। हजारीबाग रेंज के DIG  सुनील भास्कर के निर्देश पर क्यूआरटी की टीम ने सोमवार की शाम कार्रवाई की।

सात लोग  गिरफ्तार

इस दौरान इचाक थाना क्षेत्र से अवैध लॉटरी कारोबार में शामिल सात लोगों को गिरफ्तार किया गया। सभी अभियुक्तों को इचाक थाने को सौंप दिया गया। गिरफ्तार अभियुक्त में आशीष केसरी, सुनील कुमार मिंज, अनिल कुमार, रमेश कुमार, लोकनाथ मेहता और नरेश मेहता सहित सात शामिल है।

इनके पास से पुलिस ने Goa Star Lottery चार्ट और ताश की गड्डी बरामद की है।

प्रतिबंध के बावजूद इचाक में अवैध लॉटरी का धंधा फल-फूल रहा है। प्रतिदिन लगभग पांच लाख की लॉटरी की खरीद-बिक्री अवैध रूप से कारोबारी कर रहे हैं। इचाक क्षेत्र के कई धंधेबाज इस कारोबार से जुड़े हुए हैं। इस गोरखधंधे के जरिये लोगों को मालामाल करने का लालच दिया जा रहा है।

Share This Article