आम के पेड़ से टकराई अनियंत्रित कार, चालक की मौत

दुमका-रामपुरहाट राष्ट्रीय उच्च पथ किनारे गणेशपुर में गुरूवार को हुई सड़क दुर्घटना (Road Accident) में चालक की मौत हो गई। घटना के संबंध में मिली जानकारी के अनुसार अनियंत्रित कार आम के पेड़ से जा टकराई।

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Dumka Road Accident : दुमका-रामपुरहाट राष्ट्रीय उच्च पथ किनारे गणेशपुर में गुरूवार को हुई सड़क दुर्घटना (Road Accident) में चालक की मौत हो गई। घटना के संबंध में मिली जानकारी के अनुसार अनियंत्रित कार आम के पेड़ से जा टकराई।

जिससे घटनास्थल पर ही कार मलिक सह चालक की मौत हो गई। मृतक 25 वर्षीय अभिषेक मोदी शिकारीपाड़ा कुम्हार टोला का बताया जाता है।

मिली जानकारी के अनुसार अभिषेक शादी समारोह से लौट रहा था। कार पर सवार अपने साथियों को माहुलपहाड़ी में उतार कर शिकारीपाड़ा (Shikarpada) की ओर जा रहा था, इसी दौरान गणेशपुर में आम के पेड़ में जोरदार टक्कर मार दी, जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच मामले को लेकर आगे की कार्रवाई में जुटी है।

Share This Article