बंगाली हूं, किसी से डरने वाला नहीं: सुप्रियो भट्टाचार्य

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Supriyo Bhattacharya: JMM महासचिव सुप्रियो भट्टाचार्य (Supriyo Bhattacharya) ने समीर मोहंती के जीत का दावा किया। उन्होंने कहा कि देश जुमलों की सरकार से त्रस्त हो चुका है।

प्रधानमंत्री के पास आज कोई मुद्दा नहीं है, जिसे वे जनता के बीच रख सकें। अब वे चुनावी सभाओं में पाकिस्तान का जिक्र कर रहे हैं। दुनिया के सबसे बड़े बलात्कारी के साथ मंच साझा कर रहे हैं। BJP महिलाओं की सुरक्षा के मामले में पूरी तरह से विफल साबित रही है।

भट्टचार्य ने कहा कि जमशेदपुर की जनता इस बार मन बना चुकी है। समीर मोहंती को जीत से कोई रोक नहीं सकता। उन्होंने कहा कि समीर के नामांकन में लाखों की संख्या में जुटे गांव से लेकर शहर तक की जनता इस बात का गवाह है कि जमशेदपुर में बदलाव होने जा रहा है।

ED के रडार पर आने के सवाल पर Supriyo Bhattacharya ने कहा कि बंगाली हूं, किसी से डरने वाला नहीं हूं। मैं हर तरह की जांच के लिए तैयार हूं।

Share This Article