गडकरी की मौजूदगी में भाजपा कार्यकर्ताओं ने तेलंगाना मंत्री के भाषण को बाधित किया

News Aroma
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

हैदराबाद: राष्ट्रीय राजमार्ग परियोजनाओं की आधारशिला रखने के लिए आयोजित एक आधिकारिक समारोह में भाजपा के कार्यकर्ताओं ने तेलंगाना के एक मंत्री के भाषण को बाधित किया।

यह घटना केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी, जी. किशन रेड्डी और वी.के. सिंह. की उपस्थिति में हुई।जब राज्य के सड़क एवं भवन मंत्री वेमुला प्रशांत रेड्डी ने अपना भाषण शुरू किया तो जय श्री राम के नारे लगाते हुए भाजपा कार्यकर्ताओं ने हंगामा किया।

भारी संख्या में मौजूद भाजपा कार्यकर्ता नारेबाजी करने लगे। इसने शमशाबाद में राजीव गांधी अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डे के पास जीएमआर एरिना में कार्यक्रम में अव्यवस्था पैदा कर दी।

केंद्रीय सड़क परिवहन और राजमार्ग मंत्री नितिन गडकरी द्वारा तेलंगाना में विभिन्न राष्ट्रीय राजमार्ग परियोजनाओं की आधारशिला रखने के लिए कार्यक्रम का आयोजन किया गया था।

किशन रेड्डी ने भाजपा कार्यकर्ताओं से आधिकारिक कार्यक्रम में नारे नहीं लगाने की अपील करने के लिए हस्तक्षेप किया।यह पहली बार है जब राज्य में किसी आधिकारिक कार्यक्रम में इस तरह की घटना हुई है।

यह तेलंगाना राष्ट्र समिति (टीआरएस) के नेताओं और राज्य में विपक्षी भाजपा के बीच विभिन्न मुद्दों पर चल रही वाकयुद्ध के बीच आया है।

केंद्र की भाजपा सरकार द्वारा तेलंगाना के प्रति भेदभाव का आरोप लगाते हुए टीआरएस नेता भगवा पार्टी पर निशाना साधते रहे हैं। भाजपा नेता एक परिवार के शासन और राज्य में कथित भ्रष्टाचार को लेकर टीआरएस पर हमला करते रहे हैं।

Share This Article