चाकू मारकर की हत्या, तीन दोषियों को हुई आजीवन कारावास की सजा

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Murder by Stabbing : रांची अपर न्यायायुक्त सचिंद्र बिरुआ की कोर्ट ने चाकू मारकर हत्या (Murder) करने के तीन दोषियों मो.साजिद, रमजान अंसारी और अजमत अंसारी को मंगलवार को आजीवन कारावास (Life Imprisonment) की सजा सुनाई है।

साथ ही इन सभी पर 30-30 हजार रुपए का जुर्माना भी लगाया है।

जुर्माना की राशि नहीं देने पर सभी अभियुक्तों को एक- एक साल अतिरिक्त सजा काटनी होगी। मामले में अभियोजन पक्ष ने 12 गवाह पेश किए थे।

यह हत्या की घटना अरगोड़ा थाना (Argora Police Station) की है। इस संबंध में कांड संख्या 205/2019 दर्ज कराई गई थी। 21 फरवरी 2019 को हत्या की यह घटना हुई थी।

घटना के दिन मामले की सूचक खुशबू हेमरोम और मानू मुंडा आपस में बातचीत कर रहे थे। तभी तीनों आरोपित मो साजिद, रमजान अंसारी, और अजमत अंसारी वहां पहुंचे और भद्दी मजाक करने लगे। मना करने पर वे नहीं माने और सभी गाली गौलज कर मारपीट करने लगे।

Share This Article