नए साल की शुरुआत से पहले इरफान अंसारी ने मांगी माफी, पूर्व विधायक सीता सोरेन और…

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Irfan Ansari Apology : अब से कुछ ही घंटे के बाद साल 2024 खत्म हो जाएगा और नए साल 2025 का शानदार आगाज होगा। पुराने साल में हुए गिले-शिकवे को दूर कर सभी एक नई और अच्छी शुरुआत करना चाहते हैं।

इसी बीच राज्य के स्वास्थ्य मंत्री Irfan Ansari ने सोशल मीडिया पर एक बेहद ही भावुक पोस्ट साझा कर लोगों से माफी मांगी है।

अपने पोस्ट में मंत्री इरफान अंसारी ने लिखा, “समाप्त होते वर्ष में मेरे मन, कर्म और वाणी से किसी को भी ठेस पहुंची हो तो मैं हृदय से क्षमा प्रार्थी हूँ। आने वाले नए साल में आपकी हर मनोकामना पूरी हो। आपके और आपके पूरे परिवार को नए साल 2025 की ढेर सारी शुभकामनाएं। आपका भाई।”

इस पोस्ट की खास बात यह है कि उन्होंने पूर्व विधायक Sita Soren और BJP झारखंड को भी टैग किया है। उनके इस कदम को राजनीतिक गलियारों में अलग-अलग नजरिए से देखा जा रहा है।

राजनीतिक विश्लेषकों का मानना है कि यह कदम नए साल की शुभकामनाओं के साथ-साथ राजनीतिक रिश्तों को सुधारने की एक पहल भी हो सकता है।

Social Media पर उनके इस पोस्ट पर यूजर्स के मिलेजुले रिएक्शन आ रहे हैं।

Share This Article