रांची में जमीन कारोबारी को बाइक सवार अपराधियों ने मारी गोली

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: कांके थाना क्षेत्र के ब्लॉक चौक (Block Chowk) के समीप सोमवार को वेल्डिंग दुकान के संचालक को अपराधियों ने गोली मार दी। जानकारी के अनुसार पंचम लोहरा दुकान में बैठे हुए थे।

इसी दौरान बाइक पर सवार होकर दो अपराधी पहुंचे, पहले अपराधियों ने पंचम से बात की। फिर कमर से पिस्टल निकालकर गोली मार दी और फरार हो गये।

बताया जा रहा है कि पंचम जमीन के कारोबार से भी जुडे हुए थे। आशंका जतायी जा रही है कि जमीन को लेकर ही फायरिंग की गयी है।

अपराधियों को जल्द गिरफ्तार कर लिया जायेगा

गोली लगने के बाद पंचम की हालत गंभीर है। उसे आनन फानन में रिम्स ले जाया गया। घटना को अंजाम देने के बाद अपराधी मौके से फरार हो गए।

थाना प्रभारी बृज कुमार ने बताया कि पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है। आसपास के सीसीटीवी फुटेज को खंगाला जा रहा है। अपराधियों को जल्द गिरफ्तार कर लिया जायेगा।

Share This Article