मनीष सिसोदिया ने किया सनातन भवन निर्माण कार्य का शिलान्यास

लुधियाना में Manish Sisodia ने सनातन भवन के निर्माण कार्य का शिलान्यास किया और संत समाज के साथ जुड़कर इस पहल को आस्था और विकास का महत्वपूर्ण कदम बताया है

1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

लुधियाना : दिल्ली के पूर्व शिक्षा मंत्री मनीष सिसोदिया ने बुधवार को लुधियाना में सनातन भवन निर्माण कार्य का शिलान्यास किया। इस मौके पर उन्होंने कहा कि इस शुभ अवसर पर संत समाज के साथ रहने और उनका आशीर्वाद प्राप्त करने का सौभाग्य मिला। इस शुभ पहल के लिए लुधियाना नगर निगम, आम आदमी पार्टी की पूरी टीम और विशेष रूप से विधायक मदन लाल बग्गा को हार्दिक बधाई।

Share This Article
विनीता चौबे को 10 साल का अनुभव है। उन्होनें सन्मार्ग से पत्रकारिता की शुरुआत की थी। फिर न्यूज विंग, बाइस स्कोप, द न्यूज पोस्ट में भी काम किया। वे राजनीति, अपराध, सामाजिक मुद्दों और स्थानीय घटनाओं से जुड़ी खबरों को सरल और तथ्यात्मक भाषा में पाठकों तक पहुंचाने के लिए जानी जाती हैं। पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय रहते हुए उनका प्रयास रहता है कि जमीनी स्तर की महत्वपूर्ण खबरों को सही और विश्वसनीय जानकारी के साथ लोगों तक पहुंचाया जाए।