ममता प्रकरण में डीएम ने कहा- अभीतक हमले के साक्ष्य नहीं, जांच जारी

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

कोलकाता: पूर्व मेदिनीपुर जिले के नंदीग्राम में नामांकन दाखिल करने पहुंची मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने अपने ऊपर हमले के जो दावे किए, वे निराधार साबित हो रहे हैं।

जिला प्रशासन ने गुरुवार सुबह बताया कि अभीतक की गई जांच में हमले का साक्ष्य नहीं मिला है।

इसके पहले स्थानीय प्रत्यक्षदर्शियों ने भी दावा किया था कि किसी ने भी सीएम को धक्का नहीं दिया और न ही किसी ने उनपर हमला किया।

बल्कि गाड़ी का दरवाजा खुला हुआ था और लोगों के बीच से निकलकर गाड़ी में चढ़ने के दौरान दुर्घटनावश मुख्यमंत्री गिर पड़ीं।

गुरुवार सुबह जिलाधिकारी और पुलिस अधीक्षक घटनास्थल पर पहुंचे हैं। सीएम को देखने के लिए जो लोग भी सड़कों पर उतरे थे और उनके साथ मौजूद थे, उन लोगों से बातचीत की जा रही है।

जिलाधिकारी ने बताया कि मुख्यमंत्री के पास इतनी अधिक भीड़ थी कि किसी ने कुछ भी नहीं देखा है।

घटना का वीडियो और उससे संबंधित तस्वीरें देखी जा रही हैं, जिससे स्थिति स्पष्ट हो सके। उन्होंने बताया कि प्रारंभिक रिपोर्ट चुनाव आयोग को भेज दी गई है और आयोग को अंतिम रिपोर्ट भी भेजी जाएगी।

Share This Article