Homeझारखंडचुटिया में छठ घाट के आसपास में किया कीटनाशक का छिड़काव, आदित्य...

चुटिया में छठ घाट के आसपास में किया कीटनाशक का छिड़काव, आदित्य विक्रम जायसवाल ने कहा- कोरोना से छठव्रतियों का बचाव भी जरूरी

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

न्यूज़ अरोमा रांची: लोक आस्था के महापर्व छठ को लेकर झारखंड प्रोफेशनल कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने कोरोना के प्रकोप से बचाव के लिए कई तालाबों और आसपास के क्षेत्र में ब्लीचिंग पाउडर का छिड़काव किया।

बुधवार को झारखंड प्रोफेशनल कांग्रेस के अध्यक्ष आदित्य विक्रम जायसवाल ने अपने टीम मेंबर्स के साथ नगर के चुटिया इलाके में स्थित बनस तालाब, नायक तालाब व आसपास के क्षेत्रों में ब्लीचिंग पाउडर का छिड़काव किया।

इस दौरान इन लोगों ने छठ घाटों की साफ-सफाई भी की। इस मौके पर आदित्य विक्रम जायसवाल ने कहा कि छठव्रत लोक आस्था का महापर्व है। ऐसे में कोरोना से छठव्रतियों का बचाव भी जरूरी है।

छठव्रतियों को संक्रमण से बचाने के लिए आज घाटों पर साफ सफाई कर कीटनाशक का छिड़काव किया गया। प्रदेश कांग्रेस के प्रवक्ता अलोक दुबे ने कहा कि महामारी का ख़तरा अभी टला नहीं है तो सभी छठव्रती और अन्य सभी शारीरिक दूरी का पलान करते हुए पर्व को मनायें और सुरक्षित रहे।

इस अवसर पर अनिल सिंह, कृष्णा सहाय, गोपाल पांडेय, बजरंग नायक, संतोष नायक व बबलू नायक आदि मौजूद रहे।

spot_img

Latest articles

रांची को अतिक्रमण-मुक्त और स्वच्छ बनाने के लिए नगर निगम की दो अहम बैठकों में बड़े निर्देश

Important meetings of the Municipal Corporation: रांची नगर निगम में शुक्रवार को शहर की...

इंडिगो संकट पर DGCA सख्त: CEO पीटर एल्बर्स दोबारा पूछताछ में हुए शामिल

DGCA Cracks down on IndiGo crisis : देश की सबसे बड़ी निजी एयरलाइंस कंपनियों...

खबरें और भी हैं...