पाकुड़ में डंपर से कोयला चोरी करने के मामले में 51 के खिलाफ मामला दर्ज

News Aroma Media
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

पाकुड़: नगर थाना क्षेत्र के अमड़ापाड़ा-पाकुड़ पथ पर शिवतल्ला से दुर्गापुर के बीच डंपर से कोयला चोरी करते 51 लोगों के विरुद्ध रविवार को कोयला चोरी करने का मामला नगर थाना में दर्ज किया गया है।

बीजीआर कंपनी के ट्रांसपोर्ट इंचार्ज चिन्मय मिश्रा ने प्राथमिकी दर्ज कराई है। हालांकि अब तक किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है। घटना स्थल से चोरी का कोयला भी बरामद नहीं हुआ है।

पुलिस ने आरोपितों को डंपर से कोयला चुराते देखा और टांसपोर्ट इंचार्ज मिश्रा की लिखित शिकायत पर 51 संदिग्ध लोगों के खिलाफ कोयला चोरी की प्राथमिकी दर्ज की है।

इंचार्ज ने बताया कि शनिवार को अमड़ापाड़ा से रेलवे साइडिग पाकुड़ जा रहा था। इस दौरान देखा कि शिवतल्ला के पास डंपर को खड़ा कर कुछ लोग कोयला उतार रहे हैं।

आगे बढ़ने पर रामपुर मोड़, आसनढीपा, दुर्गापुर मोड़ में डंपर को खड़ा कर काफी संख्या में लोग कोयला उतार रहे हैं।

ग्रामीणों से पता चला कि डंपरों से कोयला उतारने में बाबुराम टुडू, माइकिल मरांडी, मंगल मुर्मू, माइकिल मरांडी, साबिर अंसारी,रहीम अंसारी आदि का हाथ है।

पुलिस निरीक्षक थाना प्रभारी गोपाल कृष्ण यादव ने बताया कि 51 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

Share This Article