ED कोर्ट में सशरीर हाजिर हुई निलंबित IAS पूजा सिंघल

पूजा सिंघल फिलहाल प्रोविजनल बेल पर हैं। उन्हें सुप्रीम कोर्ट (Supreme Court) ने कई शर्तों के साथ 2 महीने की जमानत दी है।

News Update
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: Money Laundering केस में आरोपित निलंबित IAS पूजा सिंघल गुरुवार को ईडी के विशेष न्यायाधीश प्रभात कुमार शर्मा की अदालत में सशरीर हाजिर हुई।

इस दौरान खूंटी जिले से जुड़े मनरेगा घोटाला केस में पूजा सिंघल की ओर दाखिल डिस्चार्ज पिटीशन (Discharge Petition) पर सुनवाई हुई।

दोनों ओर से हुई बहस के बाद अदालत ने अगली सुनवाई के लिए 25 मार्च की तिथि निर्धारित की है। उस दिन भी Discharge Petition पर बहस होगी।

आतिश कुमार ने की बहस

पूजा सिंघल की ओर से अधिवक्ता विश्वजीत मुखर्जी और विक्रांत सिन्हा ने पक्ष रखा। ED की ओर से अधिवक्ता आतिश कुमार ने बहस की।

उल्लेखनीय है कि पूजा सिंघल पर खूंटी मनरेगा घोटाला के जरिए करोड़ों रुपये की संपत्ति अर्जित कर घोटाले के जरिये कमाए हुए पैसों को अलग-अलग जगह निवेश करने का आरोप है।

पूजा सिंघल फिलहाल प्रोविजनल बेल पर हैं। उन्हें सुप्रीम कोर्ट (Supreme Court) ने कई शर्तों के साथ 2 महीने की जमानत दी है।

Share This Article