खूंटी में कुएं में गिरने से बच्ची की मौत

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Khunti Death News: जरियागढ थाना क्षेत्र के नगडा गांव (Nagda village) निवासी संजय गोप की पुत्री दीपिका कुमारी (14) की मौत कुएं में गिरने से हो गई।

जानकारी के अनुसार दीपिका कुमारी अपने नाना शिवाजी गोप के घर Nagda Village में शादी समारोह में शामिल होने अपने घर रेगरे छोटका टोली से आई थी। बुधवार को खाना खाने के बाद वह खेत तरफ गई थी।

काफी देर तक घर नहीं लौटने पर घरवाले उसकी खोजबीन करने लगे, तो उन्हें लोगों ने बताया कि दीपिका खेत तरफ गई हैं। स्वजन जब उधर ये, तो कुएं में दीपिका के शव (Dead Body) को देखा। उसे बाहर निकाला गया, पर तब तक उसकी मौत हो चुकी थी। इसकी सूचना जरियागढ थाना की पुलिस को दी गई।

सूचना मिलते ही पुलिस नगडा गांव पहुंची और किशोरी के शव को पोस्टमार्टम के लिए खूंटी भेजा दिया। गुरुवार को शव का पोस्टमार्टम कराकर स्वजनों को सौंप दिया गया।

Share This Article