झारखंड में रेल पटरी पर संदिग्ध हालात में मिली भाजयुमो नेता की लाश, हत्या की आशंका

News Aroma
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

चाईबासा: जिले के नोवामुंडी प्रखंड के भाजयुमो प्रखंड कोषाध्यक्ष गणेश दास (28) का शव शनिवार को संदिग्ध हालात में रेलवे पटरी पर मिला।

गणेश दास के सिर के पिछले हिस्से और चेहरे पर जख्म के निशान हैं। मौके पर पहुंची नोवामुंडी पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए चाईबासा सदर अस्पताल भेज दिया है।

इस संबंध में मृतक की बहन माधुरी दास ने पुलिस को दिए बयान में बताया है कि आजाद बस्ती में घर से 100 मीटर की दूरी पर जुआ खेल हो रहा था।

उसका भाई भी शाम चार बजे घर से जुआ खेल देखने निकला था। वह रातभर घर नहीं लौटा था। शनिवार की सुबह खबर आई कि रेलवे पटरी पर किसी का शव पड़ा है।

जाकर देखा तो पटरी के किनारे पड़ा शव उसके भाई गणेश दास की थी। रेलवे लाइन के पास सौ रुपये का नोट और बगल में एक चप्पल भी पड़ा हुआ था।

भाजयुमो कोषाध्यक्ष गणेश दास की मौत की खबर मिलने पर नोवामुंडी भाजपा प्रखंड अध्यक्ष चंद्रमोहन गोप के नेतृत्व में थाने पहुंचकर भाजपा नेताओं ने थाना प्रभारी राकेश गोप से मुलाकात की।

उन्होंने सोची समझी साजिश के तहत हत्या की आशंका व्यक्त करते हुए इसकी जांच कर दोषी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।

Share This Article