दुमका में महिला ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

दुमका: रामगढ़ थाना क्षेत्र अंतर्गत महुबना पंचायत के महुबना गांव में बुधवार की रात (25) पार्वती देवी ने अपने ही घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

गुरुवार को सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को मेडिकल कालेज अस्पताल में पोस्टमार्टम कराया। महिला ने आत्महत्या क्यों की, इसका पता नहीं चल सका है।

महिला का पति रमेश मंडल गुजरात में मजदूरी करता है। वह सास-ससुर एवं दो छोटे बच्चों के साथ महुबना में रहती थी। उसका मायके बगल के ही गांव साबेदुमा में है।

गुरुवार की सुबह ससुराल वालों ने शव को फंदे से झूलता हुआ देख पुलिस को सूचित किया।

थाना प्रभारी रुपेश कुमार ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के बाद स्वजन को सौंप दिया गया है। किसी भी पक्ष की ओर से कार्रवाई के लिए थाना में आवेदन नहीं दिया गया है।

पुलिस हर मामले पर बारीकी से जांच कर रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही पता चल पाएगा कि महिला ने फांसी लगाई है या हत्या करने के बाद आत्महत्या का रूप देने के लिए शव को फंदे से लटका दिया गया है।

Share This Article