झारखंड में अपराधियों ने दिनदहाड़े युवक को गोलियों से भूना, सड़क पर उतर आए लोग, फिर…

वारदात शहर के हरला थाना क्षेत्र अंतर्गत सेक्टर 9 हटिया मोड़ पर भाजपा अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के जिला कार्यालय के पास हुई

News Desk
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

“Young Man Gunned Down in Jharkhand, Outrage Erupts”: बोकारो स्टील सिटी में गुरुवार की सुबह अपराधियों ने शंकर रवानी नामक एक शख्स को गोलियों से भून डाला। वारदात के बाद गुस्साए लोग सड़कों पर उतर आए हैं और शहर के बिरसा चौक को जाम कर दिया है।

लोग शहर में लॉ एंड ऑर्डर की खराब स्थिति के लिए पुलिस को जिम्मेदार ठहरा रहे हैं।

वारदात शहर के हरला थाना क्षेत्र अंतर्गत सेक्टर 9 हटिया मोड़ पर भाजपा अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के जिला कार्यालय के पास हुई।

बताया गया कि शंकर रवानी अपनी एसयूवी की साफ-सफाई कर रहा था, उसी वक्त एक कार और एक बाइक पर सवार होकर पांच लोग पहुंचे और उन्होंने कई राउंड फायरिंग की। शंकर रवानी जमीन पर गिर पड़ा तो एक अपराधी ने उसके सिर पर रिवाल्वर सटाकर गोली मार दी।

वारदात को अंजाम देने के बाद अपराधी आराम से भाग निकले। थोड़ी देर बाद पहुंची पुलिस ने स्थानीय लोगों की सहायता से शंकर रवानी को हॉस्पिटल (Hospital) भेजा, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

शंकर रवानी पर कई आपराधिक मामले दर्ज थे। वह मर्डर के एक केस का भी अभियुक्त था। वह बोकारो स्टील कारखाने में कोयला ढुलाई सहित कई अन्य धंधों से जुड़ा था।

वारदात आपराधिक गिरोहों की आपसी रंजिश या फिर व्यावसायिक विवाद का नतीजा हो सकती है। पुलिस मामले की तहकीकात में जुटी है।

शंकर रवानी पर आठ माह पहले भी गोली चली थी। उस वक्त उसकी कमर में गोली लगी थी और वह बच गया था। हालांकि इस बात का खुलासा अब तक नहीं हुआ है कि उसपर गोली किसने चलाई थी।

Share This Article