रांची में डिवाइडर से टकराई अनियंत्रित कार, तीन घायल

News Aroma Media
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: जिले के नामकुम में एसयूवी कार मंगलवार को अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई।

टक्कर के बाद कार तीन बार पलटते हुए लगभग 50 फीट दूर सड़क पर रुकी। कार में सवार तीन लोगों को चोट आई है, जिसमें एक की स्थिति गंभीर बताई जा रही है।

सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया। टक्कर में कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। घटना रांची के रिंग रोड के लालखटंगा जैव विविधता पार्क के समीप की है।

स्थानीय लोगों के अनुसार कीया सोनेट कार (जेएच 01 ईएच 6149) रामपुर से तुपुदाना की ओर जा रही थी। कार काफी तेज़ रफ़्तार में होने के कारण अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई।

कार सवार खेलगांव ओपी क्षेत्र के रहने वाले बताए जा रहे हैं। ओपी प्रभारी बैजनाथ कुमार ने बताया कि सूचना पर पहुंची पुलिस ने तत्काल घायलों को अस्पताल पहुंचाने की व्यवस्था की।

घायल खेलगांव ओपी क्षेत्र के रहने वाले हैं। उनके परिजनों को सूचना दे दी गई है। दुर्घटनाग्रस्त कार को कब्जे में ले लिया गया है।

घटनास्थल के आसपास उपस्थित लोगों ने बताया कि तेज रफ्तार में कार आकर डिवाइडर से टकराई, जिससे तेज आवाज आई।

लोगों ने देखा तो कार डिवाइडर में टकराने के बाद काफी दूर जाकर पलटी थी। सभी भागकर कार के पास पहुंचे।

कार की स्थिति देखकर उन्हें लगा कार सवार कोई नहीं बचा होगा लेकिन देखा कि सवार तीन युवक घायल अवस्था में थे। सभी को बाहर निकाला गया। इसके बाद अस्पताल भेज गया।

Share This Article