Homeबिहारबिहार के वैशाली में जहरीली शराब के सेवन से तीन की मौत

बिहार के वैशाली में जहरीली शराब के सेवन से तीन की मौत

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

पटना/वैशाली: बिहार (Bihar) में वैशाली जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्र में तीन लोगों की Death संदिग्ध परिस्थिति में हो गई।

स्थानीय ग्रामीणों के अनुसार हादसा दो अलग-अलग गांवों में हुआ। सरदेई गांव में जहां दो लोगों की मौत (Death) हुई, वहीं तीसरे व्यक्ति ने धधुआ में दम तोड़ दिया।

सुबह उसने पेट में दर्द की शिकायत की

Police के मुताबिक मृतक सरदेई गांव के सुनील चौधरी और विकास चौधरी रिश्तेदार थे। इन लोगों ने सरदेई गांव में “छठी” (बच्चे के जन्म के छठे दिन उत्सव) के दौरान नकली शराब का सेवन किया था।

वहीं जिले के जंदाहा थाना क्षेत्र के धधुआ गांव में शुक्रवार की रात करण कुमार नामक शख्स ने शराब का सेवन कर लिया।

शनिवार की सुबह उसने पेट में दर्द की शिकायत (Complaint) की। परिजन उसे जंदाहा के एक Hospital ले गए जहां उसने दम तोड़ दिया।

इस मामले के बाद वैशाली Police Action मोड में है। वैशाली SP Manish ने जिले के कई थाना क्षेत्रों में एक साथ छापेमारी की है।

SP ने Media के माध्यम से Appeal करते हुए कहा कि किसी की तबीयत खराब है तो आकर इलाज करवाएं और स्थानीय प्रशासन को जानकारी दें।

spot_img

Latest articles

रांची को अतिक्रमण-मुक्त और स्वच्छ बनाने के लिए नगर निगम की दो अहम बैठकों में बड़े निर्देश

Important meetings of the Municipal Corporation: रांची नगर निगम में शुक्रवार को शहर की...

इंडिगो संकट पर DGCA सख्त: CEO पीटर एल्बर्स दोबारा पूछताछ में हुए शामिल

DGCA Cracks down on IndiGo crisis : देश की सबसे बड़ी निजी एयरलाइंस कंपनियों...

खबरें और भी हैं...