RANCHI : उषा मार्टिन फैक्टरी में लगी आग को बुझाया गया

News Aroma Media
1 Min Read
#image_title
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: टाटीसिलवे थाना क्षेत्र स्थित उषा मार्टिन वायर फैक्टरी (Usha Martin Wire Factory) में सोमवार को अचानक आग लग गई। अगलगी से वहां अफरा-तफरी मच गयी।

हालांकि अगलगी में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है। आग (Fire) की लपटे और धुआं उठते देख आस-पास के लोग भी वहां जमा हो गये। लेकिन किसी को अंदर नहीं जाने दिया गया।

RANCHI : उषा मार्टिन फैक्टरी में लगी आग को बुझाया गया - RANCHI: The fire at Usha Martin factory was doused

फर्निस डिपार्टमेंट में लगी थी आग

मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घटना की सूचना फायर ब्रिगेड को दी। थाना प्रभारी ने बताया कि आग लगने का कारण शार्ट सर्किट (Short Circuit) बताया गया है।

RANCHI : उषा मार्टिन फैक्टरी में लगी आग को बुझाया गया - RANCHI: The fire at Usha Martin factory was doused

आग पूरी तरह से बुझा लिया गया है। फायर ब्रिगेड (Fire Brigade) के चार वाहन लगभग दो घंटे तक कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।

 

उन्होंने बताया कि आग फर्निस डिपार्टमेंट (Furnish Department) में लगी थी। थाना प्रभारी ने बताया कि अगलगी में नुकसान की जानकारी थाने को अबतक लिखित रुप से प्रबंधन की ओर से नहीं दी गयी है।

Share This Article